Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

3M Telecommunications 3M Telec. LWL-Patchpanel 482,6mm(19Z mit 6LC-D 43138-659 3

UVP: 67,00 €

-15%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 47,63 € Preis inkl. MwSt: 56,68 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00143094

EAN: 4046719679980

Hersteller: 3M Telecommunications

Hersteller Art-Nr.: DE010023575

Kurzübersicht

19 Zoll LWL-Patchpanel, ausziehbar, geeignet zur Aufnahme von DIN Kassetten, Farbe: RAL 7035 (lichtgrau), bestückt mit 6 LC Duplex Multimode-Kupplungen

Details

19 Zoll LWL-Patchpanel, ausziehbar, geeignet zur Aufnahme von DIN Kassetten, Farbe: RAL 7035 (lichtgrau), bestückt mit 6 LC Duplex Multimode-Kupplungen

Merkmale

  • Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
  • Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
  • Mit Frontplatte: Ja
  • Mit Gehäuse: Ja
  • Mit Pigtails: Nein
  • Faserart: Multimode 50/125
  • Faserklasse: OM2
  • APC-Ausführung: Nein
  • Steckverbindertyp außen: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp innen: LC-Duplex
  • Farbe: grau
  • RAL-Nummer: 7035
  • Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
  • Höhe: 44 mm
  • Breite: 482,6 mm
  • Tiefe: 250 mm

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.