Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

AMP/ADC LWL-Patchkabel LC/ST-OS2 9/125,2m,gelb 0-2160230-2 TE Connec. DSL Netzwe

UVP: 12,96 €

-43%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 6,16 € Preis inkl. MwSt: 7,33 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 6,04 € (7,19 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 5,98 € (7,12 € inkl. Steuern) und sparen 3%

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00105625

EAN:

Hersteller: CommScope/AMP Netconn

Hersteller Art-Nr.: 0-2160230-2

Details

Merkmale

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 10 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: ST
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.