Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

AMP/ADC LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,1m,türki 0-2160225-1 TE Connec DSL Netzw

UVP: 10,11 €

-43%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 4,81 € Preis inkl. MwSt: 5,72 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 4,71 € (5,61 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 4,66 € (5,55 € inkl. Steuern) und sparen 3%

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00105617

EAN:

Hersteller: CommScope/AMP Netconn

Hersteller Art-Nr.: 0-2160225-1

Details

Merkmale

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 1 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.