Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

AMP/ADC LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,5m,türki 0-2160225-5 TE Connec DSL Netzw

UVP: 16,58 €

-38%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 8,59 € Preis inkl. MwSt: 10,22 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00111703

EAN:

Hersteller: CommScope/AMP Netconn

Hersteller Art-Nr.: 0-2160225-5

Details

Merkmale

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 5 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.