Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

CommScope/AMP Netconn AMP/ADC Duplexkabel ST/ST 62,5 OM1 2m 0-5349574-2

UVP: 11,85 €

-11%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 8,78 € Preis inkl. MwSt: 10,45 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00096958

EAN: 7330268066146

Hersteller: CommScope/AMP Netconn

Hersteller Art-Nr.: 0-5349574-2

Details

Merkmale

  • Faserart: Multimode 62,5/125
  • Kategorie: OM1
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: ST
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: orange
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.