Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

CommScope/AMP Netconn AMP/ADC LWL-Patchkabel LC/LC OM4 50/125,10m,vio 1-2160756-

UVP: 32,42 €

-38%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 16,82 € Preis inkl. MwSt: 20,01 €

Verfügbarkeit: Momentan nicht auf Lager

Artikelnummer: 00158409

EAN:

Hersteller: CommScope/AMP Netconn

Hersteller Art-Nr.: 1-2160756-0

Details

Merkmale

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM4
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 10 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: lila/violett
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.