Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

CommScope/AMP Netconn AMP/ADC LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,3m,vio 0-2160758-3

UVP: 16,80 €

-43%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 7,98 € Preis inkl. MwSt: 9,50 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 7,82 € (9,31 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 7,75 € (9,22 € inkl. Steuern) und sparen 3%

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00158417

EAN:

Hersteller: CommScope/AMP Netconn

Hersteller Art-Nr.: 0-2160758-3

Details

Merkmale

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM4
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 3 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: lila/violett
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.