Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

CommScope/AMP Netconn AMP/ADC LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160229-3

UVP: 12,88 €

-38%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 6,68 € Preis inkl. MwSt: 7,95 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00102278

EAN:

Hersteller: CommScope/AMP Netconn

Hersteller Art-Nr.: 0-2160229-3

Details

Merkmale

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 3 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
  • APC-Ausführung: Nein
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.