Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Corning Spleißkassette 12xLC OM4 HeatshrinkProte SP12-03Q-S8

UVP: 108,83 €

-14%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 78,39 € Preis inkl. MwSt: 93,28 €

Verfügbarkeit: Momentan nicht auf Lager

Artikelnummer: 00154275

EAN: 4042673891710

Hersteller: Corning

Hersteller Art-Nr.: SP12-03Q-S8

Kurzübersicht

Die vorbestückten LANscape LANC/LANS Spleißpakete mit farbcodierten pigtails machen eine schnelle Spleiß-Montage im LANC/LANS Verteilergehäuse bis max. 48 Fasern (24 Anschlüsse) für LC Duplex Verbindungen und 24 Fasern (12 Anschlüsse) für SC Duplex oder S

Details

Die vorbestückten LANscape LANC/LANS Spleißpakete mit farbcodierten pigtails machen eine schnelle Spleiß-Montage im LANC/LANS Verteilergehäuse bis max. 48 Fasern (24 Anschlüsse) für LC Duplex Verbindungen und 24 Fasern (12 Anschlüsse) für SC Duplex oder ST Verbindungen möglich, LC, 50 µm multimode (OM4), Standardspleißkassette, für Schrumpfspleißschutz und Krimpspleißschutz

Merkmale

  • Mit Spleißhalter: Ja
  • Geeignet für Anzahl Spleißschutz: 12
  • Geeignet für: sonstige
  • Länge: 90 mm
  • Breite: 140 mm
  • Höhe: 10 mm

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.