Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver

Kurzübersicht

Das DEM-432XT ist ein 10GBase-LR 850nm Hochleistungs-SFP+ Transceiver. Er unterstützt Full Duplex, 10 Gigabit Geschwindigkeit über Singlemode Glasfasern mit Entfernungen von bis zu 10 Kilometern. Das DEM-432XT ist Hot Pluggable.

UVP: 541,00 €

-12%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 399,48 € Preis inkl. MwSt: 475,38 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 391,50 € (465,88 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 387,50 € (461,12 € inkl. Steuern) und sparen 3%

Verfügbarkeit: Momentan nicht auf Lager

Artikelnummer: 00523538

EAN: 0790069353208

Hersteller: D-Link

Hersteller Art-Nr.: DEM-432XT