Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

DLink Deutschland D-Link GigabitEthernet Konverter 1000 Mbit/s DMC-700SC/E

Preis zzgl. MwSt: 156,73 € Preis inkl. MwSt: 186,51 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00095855

EAN: 0790069242021

Hersteller: DLink Deutschland

Hersteller Art-Nr.: DMC-700SC/E

Kurzübersicht

Erweiterung von Twisted-Pair-Netzwerken über Glasfaserstrecken. Verbindet Twisted-Pair-Segmente auf unterschiedlichen Etagen oder in verschiedenen Gebäuden miteinander. Unterstützt Multimode-Glasfasern bis 550 m. Kompaktes, tragbares Format. Als Stand-alo

Details

Erweiterung von Twisted-Pair-Netzwerken über Glasfaserstrecken. Verbindet Twisted-Pair-Segmente auf unterschiedlichen Etagen oder in verschiedenen Gebäuden miteinander. Unterstützt Multimode-Glasfasern bis 550 m. Kompaktes, tragbares Format. Als Stand-alone Gerät oder in Converter Chassis einbaubar.

Merkmale

  • Ethernet: Nein
  • Fast Ethernet: Nein
  • Gigabit Ethernet: Ja
  • Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps SC-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports: 0
  • Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports: 1
  • Anzahl der 100 Mbps ST-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 1
  • Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der GBIC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der GBIC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX): 0
  • 482,6 mm (19 Zoll)-Montage: Nein
  • Managed: Nein
  • Bauform: Einzelgerät

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.