Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

equip LWL Patchkabel HF LC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 1m

UVP: 6,19 €

Special Price Preis zzgl. MwSt: 5,08 € Preis inkl. MwSt: 6,05 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00517678

EAN: 4015867178881

Hersteller: equip

Hersteller Art-Nr.: 255531

Details

Produktbeschreibung

Leistungsmerkmale

  • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G
  • Multimode
  • Stecker: Keramik-Ferrule
  • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
  • Kabelfarbe: violett
  • Verpackung: Polybag
  • Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
  • OM4= 50/125mµ

Anschlusskabel

  • Kabellänge: 1,0 m

Grundeigenschaften

  • Farbe: Violett

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.