Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

equip LWL Patchkabel LC/LC 9/125µ LSOH 2,0m duplex OS2

UVP: 7,20 €

-11%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 5,38 € Preis inkl. MwSt: 6,40 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00516632

EAN: 4015867176719

Hersteller: equip

Hersteller Art-Nr.: 254432

Details

Produktbeschreibung

Key Features

  • Core diameter: 9/125µm
  • Single-mode, duplex
  • Connector: ceramic-ferrule
  • Cladding: low smoke and zero halogen
  • Cable spec: I-VH 2 x 1E
  • Cable jacket color: yellow
  • Each cable includes a measure protocol

Anschlusskabel

  • Kabellänge: 2,0 m

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.