Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 5,0 m

UVP: 108,75 €

Special Price Preis zzgl. MwSt: 89,42 € Preis inkl. MwSt: 106,41 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00518580

EAN: 4015867192597

Hersteller: equip

Hersteller Art-Nr.: 25555507

Details

Produktbeschreibung

Key Features

  • MTP/MTP trunk fiber connection (MTP Connector Female)
  • 12 fiber MM black (PPS)
  • OM4: 50/125mµ
  • Heat shrink tubing length: 5.0cm
  • Fiber overcut (MTP): 1.0~ 3.0mµ
  • Cable Jacket Color: Aqua
  • Compliance with RoHS, REACH

Anschlusskabel

  • Kabellänge: 5,0 m

Grundeigenschaften

  • Farbe: Türkis

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.