Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

LevelOne GVT-2001 10/100/1000BASE-T/1000BASE-SX-MMF-SC-Wandler

UVP: 124,36 €

Special Price Preis zzgl. MwSt: 96,51 € Preis inkl. MwSt: 114,85 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00521317

EAN: 4015867185162

Hersteller: LevelOne

Hersteller Art-Nr.: GVT-2001

Details

Produktbeschreibung

Leistungsmerkmale

  • Transfers data from 10/100/1000Base-T copper to fiber interfaces
  • 1000Base-SX -Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 550m
  • 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten
  • Built-in LFP (Link Fault Pass-through) Technology
  • IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
  • Dip switches for customized configuration
  • Supports low-time lag transmission
  • Supports the transmission of extra-long packets up to 1.6KB
  • -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich

Package Contents

  • Power Adapter
  • Quick Installation Guide

Hinweis: 10/100/1000BASE-T-zu-1000BASE-SX-MMF-SC-Wandler, 550 m

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.