Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

LevelOne SFP-6101 10Gbps Multi-Modus-SFP+ Transceiver 300m

UVP: 232,72 €

Special Price Preis zzgl. MwSt: 180,39 € Preis inkl. MwSt: 214,66 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00130893

EAN: 4015867180594

Hersteller: LevelOne

Hersteller Art-Nr.: SFP-6101

Kurzübersicht

LevelOnes SFP Plus Tranceiver sind im Betrieb (hot-swappable) wechselbar und unterstützen die meisten 10Gigabit Ethernet Anwendungen und Hersteller. Die Tranceiver unterstützen im Single Mode bis zu 40km (SMF) und im Multi Mode bis zu 300m (MMF).

Details

LevelOnes SFP Plus Tranceiver sind im Betrieb (hot-swappable) wechselbar und unterstützen die meisten 10Gigabit Ethernet Anwendungen und Hersteller. Die Tranceiver unterstützen im Single Mode bis zu 40km (SMF) und im Multi Mode bis zu 300m (MMF).

Produktbeschreibung

Leistungsmerkmale

  • Hochwertiger 10Gbase Short-Range-SFP-plus-Transceiver
  • Entspricht SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) und unterstützt MSA-kompatible Geräte
  • Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM) und Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) zur einfachen Statusüberwachung
  • Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des Dienstes
  • Verfügt über Duplex-LC-Anschluss
  • Betriebstemperatur: 0°C ~ 70°C

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.