Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

MICROSENS EntryLine Switch TX-FX 4x10/100TX,1x100F MS655102X

UVP: 186,00 €

Special Price Preis zzgl. MwSt: 140,76 € Preis inkl. MwSt: 167,50 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00138499

EAN:

Hersteller: Microsens

Hersteller Art-Nr.: MS655102X

Kurzübersicht

Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 10/100TX Ports, 1x 100Base-FX Multimode 1310nm SC-Stecker, automatische Konfiguration, 2x 12..48 VDC Stromversorgungsanschluss, redundant ausgelegt, wirksamer Überspannungsschutz, potentialfreier Kontakt meldet Fehler de

Details

Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 10/100TX Ports, 1x 100Base-FX Multimode 1310nm SC-Stecker, automatische Konfiguration, 2x 12..48 VDC Stromversorgungsanschluss, redundant ausgelegt, wirksamer Überspannungsschutz, potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung, Fast Ethernet Industrial Switch, Entry Line, 4x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX Multimode 1310nm SC-Stecker, erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C, 2x 12-48 VDC Stromversorgung (redundant)

Merkmale

  • Ethernet: Ja
  • Fast Ethernet: Ja
  • Gigabit Ethernet: Nein
  • 10 Gigabit Ethernet: Nein
  • Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps SC-Ports: 0
  • Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 4
  • Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 1
  • Anzahl der 100 Mbps ST-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0
  • Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps VF-45-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SR): 0
  • Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LR): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0
  • Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der sonstigen Ports: 0
  • Montageart: Hutschiene
  • Layer 2: Ja
  • Layer 3: Nein
  • Layer 4: Nein
  • Layer 7: Nein
  • Managebar: Nein
  • Power over Ethernet: Nein

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.