Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

MICROSENS Installations-Switch 45x45 4x10/100T MS450231PM-48

UVP: 420,00 €

Special Price Preis zzgl. MwSt: 349,27 € Preis inkl. MwSt: 415,63 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00138496

EAN:

Hersteller: Microsens

Hersteller Art-Nr.: MS450231PM-48

Kurzübersicht

Fast Ethernet Installations-Switch 45x45, 4x10/100TX mit 100BaseFX-Link, Multimode 1310nm ST-Anschluss, 48V DC Stromversorgungsanschluss, managementfähig (web/Telnet/SNMP/optional NMP-Software), VLANs, QoS, Security, Power-over-Fast Ethernet auf allen TX-

Details

Fast Ethernet Installations-Switch 45x45, 4x10/100TX mit 100BaseFX-Link, Multimode 1310nm ST-Anschluss, 48V DC Stromversorgungsanschluss, managementfähig (web/Telnet/SNMP/optional NMP-Software), VLANs, QoS, Security, Power-over-Fast Ethernet auf allen TX-Ports, optional mit SC-Anschluss

Merkmale

  • Ethernet: Ja
  • Fast Ethernet: Ja
  • Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 4
  • Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 1
  • Anzahl der 100 Mbps ST-Ports: 0
  • Montageart: Einbau Geräteeinbaukanal
  • Layer 2: Ja
  • Managebar: Ja
  • Power over Ethernet: Ja

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.