Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

MICROSENS Miniatur Switches Gigabit 1x10/100/1000,1 MS400220

MICROSENS Miniatur Switches Gigabit 1x10/100/1000,1 MS400220

UVP: 210,00 €

Special Price Preis zzgl. MwSt: 160,08 € Preis inkl. MwSt: 190,50 €

Verfügbarkeit: Momentan nicht auf Lager

Artikelnummer: 00386313

EAN:

Hersteller: Microsens

Hersteller Art-Nr.: MS400220

Kurzübersicht

Power-over-LAN nach IEEE802.3af mit max. Leistungsklasse 15,4 Watt, kompaktes Tischgerät, Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung, Auto-Negotiation 10/100Base-TX Halb- bzw. Vollduplex-Modus manuell konfigurierbar, Multimode max. 2 km, ST-/SC-Steckve

Details

Power-over-LAN nach IEEE802.3af mit max. Leistungsklasse 15,4 Watt, kompaktes Tischgerät, Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung, Auto-Negotiation 10/100Base-TX Halb- bzw. Vollduplex-Modus manuell konfigurierbar, Multimode max. 2 km, ST-/SC-Steckverbinder, Monomode Versionen bis 125 km, optional simplex Faser (WDM), Stromversorgung über internes Netzteil.

Merkmale

  • Fast Ethernet: Nein
  • Gigabit Ethernet: Ja
  • Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 0
  • Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 1
  • Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 1
  • Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.