Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Phoenix Contact PHOENIX C. Ethernet Switch 8x10/100 Mbit R FL SWITCH SFN 8TX

Preis zzgl. MwSt: 166,92 € Preis inkl. MwSt: 198,63 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00411222

EAN: 4046356100823

Hersteller: Phoenix Contact

Hersteller Art-Nr.: 2891929

Kurzübersicht

Industrietauglicher Standard Ethernet-Switch mit abschließbaren Ports sowie optional Gigabit-Unterstützung. Kompakter und wirtschaftlicher Aufbau von Ethernet-Strukturen im Schaltschrank oder dezentral (Busgehäuse). Unterstützung von IT-Standards für durc

Details

Industrietauglicher Standard Ethernet-Switch mit abschließbaren Ports sowie optional Gigabit-Unterstützung. Kompakter und wirtschaftlicher Aufbau von Ethernet-Strukturen im Schaltschrank oder dezentral (Busgehäuse). Unterstützung von IT-Standards für durchgängige Vernetzungslösungen. Technische Daten: Abschließbare Ports (Zubehör), LWL Ports (SC/ST bzw. BFOC), Alarmkontakt (optional Gigabit-Varianten), Erw. Temp.-Bereich (optional Gigabit-Varianten), Singlemode bis zu 20 km (optional Gigabit-Varianten). Versorgungsspannung: 24 V DC.

Merkmale

  • Ethernet: Ja
  • Fast Ethernet: Ja
  • Gigabit Ethernet: Nein
  • 10 Gigabit Ethernet: Nein
  • Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Mbps SC-Ports: 0
  • Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 8
  • Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps ST-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports: 0
  • Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps VF-45-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0
  • Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SR): 0
  • Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LR): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0
  • Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0
  • Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX): 0
  • Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX): 0
  • Anzahl der sonstigen Ports: 0
  • Montageart: Hutschiene
  • Anzahl der Modulslots: 0
  • Layer 2: Ja
  • Layer 3: Nein
  • Layer 4: Nein
  • Layer 7: Nein
  • Managebar: Nein
  • Schutzart (IP): IP20
  • Power over Ethernet: Nein
  • Höhe: 120 mm
  • Breite: 50 mm
  • Tiefe: 70 mm

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.