Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Telegärtner Spleißbox mit Kupplungen 6xLCD P TNSB-Be-6LCD-OM3 LWL-Gehäuse

Kurzübersicht

LWL-Gehäuse 482,6mm (19Z) Basis eco, 1HE, mit Frontplatte, mit 1 x Verschraubung M25, 1 x Verschraubung M20 und 3 x Blindstopfen (2×M20 plus 1×M25), festeinbau, Kupplungen in Frontplatte montiert (verschraubt)

UVP: 52,75 €

-28%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 31,91 € Preis inkl. MwSt: 37,97 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 31,28 € (37,22 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 30,96 € (36,84 € inkl. Steuern) und sparen 3%

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00123491

EAN:

Hersteller: Telegärtner

Hersteller Art-Nr.: H02030A0658

Details

LWL-Gehäuse 482,6mm (19Z) Basis eco, 1HE, mit Frontplatte, mit 1 x Verschraubung M25, 1 x Verschraubung M20 und 3 x Blindstopfen (2×M20 plus 1×M25), festeinbau, Kupplungen in Frontplatte montiert (verschraubt)

Merkmale

  • Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
  • Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
  • Mit Frontplatte: Ja
  • Mit Gehäuse: Ja
  • Faserklasse: OM3
  • Steckverbindertyp außen: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp innen: LC-Duplex
  • Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
  • Höhe: 44,5 mm
  • Breite: 482,6 mm

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.