Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Telegärtner Telegärtn. LC Duplex Kupplung MM Phosphorbronzeh J08071A0017

Kurzübersicht

Einschnappmontage, Einbaumaß Z99

UVP: 3,19 €

-28%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 1,92 € Preis inkl. MwSt: 2,29 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 1,89 € (2,25 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 1,87 € (2,23 € inkl. Steuern) und sparen 3%

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00144874

EAN: 4018359364007

Hersteller: Telegärtner

Hersteller Art-Nr.: J08071A0017

Details

Einschnappmontage, Einbaumaß Z99

Merkmale

  • Geeignet für Faserart: Multimode
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff
  • Werkstoff der Hülse: Keramik
  • Befestigungsart: einrasten
  • Farbe: türkis

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.