Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Telegärtner Telegärtn. LC-Duplex Kupplung Snap erika Bronzeh J08071A0048

UVP: 3,08 €

-21%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 2,03 € Preis inkl. MwSt: 2,41 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00520520

EAN: 4018359468446

Hersteller: Telegärtner

Hersteller Art-Nr.: J08071A0048

Kurzübersicht

Einbauart Einschnappmontage , Einbaumaß Z99 , Gehäusefarbe erikaviolett

Details

Einbauart Einschnappmontage , Einbaumaß Z99 , Gehäusefarbe erikaviolett

Merkmale

  • Geeignet für Faserart: Multimode
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff
  • Werkstoff der Hülse: Keramik
  • Befestigungsart: einrasten
  • Farbe: sonstige

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.