Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Telegärtner Telegärtn. Spleißbox bestückt 12xLCD 9/ TNSB-Be-12LCD-E9-OS2

UVP: 228,48 €

-21%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 150,79 € Preis inkl. MwSt: 179,44 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00096657

EAN:

Hersteller: Telegärtner

Hersteller Art-Nr.: H02030A0631

Kurzübersicht

19"-LWL-Gehäuse Basis eco, 1HE, mit Frontplatte, mit 1 x Verschraubung M25, 1 x Verschraubung M20 und 3 x Blindstopfen (2×M20 + 1×M25), festeinbau, Kupplungen in Frontplatte montiert (verschraubt), Pigtails eingefärbt nach DIN 0888 spleißfertig abgem

Details

19"-LWL-Gehäuse Basis eco, 1HE, mit Frontplatte, mit 1 x Verschraubung M25, 1 x Verschraubung M20 und 3 x Blindstopfen (2×M20 + 1×M25), festeinbau, Kupplungen in Frontplatte montiert (verschraubt), Pigtails eingefärbt nach DIN 0888 spleißfertig abgemantelt und in Spleißkassette eingelegt, OS2

Merkmale

  • Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
  • Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
  • Mit Frontplatte: Ja
  • Mit Gehäuse: Ja
  • Mit Pigtails: Ja
  • Faserart: Singlemode
  • Faserklasse: OS2
  • APC-Ausführung: Nein
  • Steckverbindertyp außen: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp innen: LC-Duplex
  • Farbe: grau
  • RAL-Nummer: 7035
  • Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
  • Höhe: 44 mm
  • Breite: 482 mm
  • Tiefe: 265 mm

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.