Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Telegärtner Telegärtn. Spleißbox bestückt 6xLCD 50/1 TNSB-Be-6LCD-50-OM4

UVP: 162,89 €

-28%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 98,55 € Preis inkl. MwSt: 117,27 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 96,58 € (114,93 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 95,60 € (113,76 € inkl. Steuern) und sparen 3%

Verfügbarkeit: Momentan nicht auf Lager

Artikelnummer: 00130455

EAN:

Hersteller: Telegärtner

Hersteller Art-Nr.: H02030A0688

Details

Merkmale

  • Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 6
  • Mit Frontplatte: Ja
  • Mit Gehäuse: Ja
  • Mit Pigtails: Ja
  • Faserart: Multimode 50/125
  • Faserklasse: OM4
  • APC-Ausführung: Nein
  • Steckverbindertyp außen: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp innen: LC-Duplex
  • Farbe: grau
  • RAL-Nummer: 7035
  • Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
  • Höhe: 44 mm
  • Breite: 482 mm
  • Tiefe: 265 mm

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.