Copydon DE Copydon EN Copydon FR Copydon IT
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Telegärtner Telegärtn. T-ST-Duplex Kuppl.MM+SM Flanschmontag J08011A0017

UVP: 4,10 €

-28%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 2,46 € Preis inkl. MwSt: 2,93 €

Verfügbarkeit: Sofort Lieferbar

Artikelnummer: 00136156

EAN: 4018359234171

Hersteller: Telegärtner

Hersteller Art-Nr.: J08011A0017

Kurzübersicht

Inklusive selbstschneidende Befestigungsschrauben

Details

Inklusive selbstschneidende Befestigungsschrauben

Merkmale

  • Geeignet für Faserart: Multimode
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: ST-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: ST-Duplex
  • Werkstoff des Gehäuses: Metall
  • Werkstoff der Hülse: Keramik
  • Befestigungsart: Flansch
  • Farbe: sonstige

Schlagworte

Andere Kunden haben diesen Artikel mit folgenden Schlagworten markiert:

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.