Copydon Deutschland, Deutsch Copydon United Kingdom, English Copydon France, Français Copydon Italie, Italien
 

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

TP-LINK MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC

Kurzübersicht

Der MC200CM ist ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren. Der MC200CM wurde gemäß dem 1000Base-T-Standard (IEEE802.3ab) und dem 1000Base-SX-Standard (IEEE802.3z) ausgel

UVP: 57,80 €

-17%

Special Price Preis zzgl. MwSt: 39,95 € Preis inkl. MwSt: 47,54 €

  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 39,15 € (46,59 € inkl. Steuern) und sparen 2%
  • Kaufen Sie 10 zum Preis von je 38,76 € (46,12 € inkl. Steuern) und sparen 3%